扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B615路公交车线路查询
深圳B615路
(玉龙新村总站→笔架山公交总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
玉龙新村总站
2
玉龙新村中区
3
武警医院站
4
红岗西村
5
税务登记分局
6
友谊医院
7
福田医院三分院
8
平安大厦
9
八卦五路
10
体育馆
11
市二医院
12
笔架山公交总站
热门站站查询
玉龙新村总站 到 武警医院站 的公交车
玉龙新村中区 到 红岗西村 的公交车
武警医院站 到 税务登记分局 的公交车
红岗西村 到 友谊医院 的公交车
税务登记分局 到 福田医院三分院 的公交车
友谊医院 到 平安大厦 的公交车
福田医院三分院 到 八卦五路 的公交车
平安大厦 到 体育馆 的公交车