扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B636路公交车线路查询
深圳B636路
(和平市场→福永汽车站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
和平市场
2
华东服装城
3
双金慧工业区
4
民联购物广场
5
福海工业区
6
重庆路
7
龙翔山庄
8
花园酒店
9
福永交警队
10
福永街道办
11
汉永酒店
12
福永汽车站
热门站站查询
和平市场 到 双金慧工业区 的公交车
华东服装城 到 民联购物广场 的公交车
双金慧工业区 到 福海工业区 的公交车
民联购物广场 到 重庆路 的公交车
福海工业区 到 龙翔山庄 的公交车
重庆路 到 花园酒店 的公交车
龙翔山庄 到 福永交警队 的公交车
花园酒店 到 福永街道办 的公交车