扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B639路公交车线路查询
深圳B639路
(益华电子城→石岩汽车站①)
起点站首末车时间:07:10-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
益华电子城
2
沙井新和
3
中心路口
4
大庙路口
5
新桥市场
6
长丰酒店
7
新桥汽配城
8
佳鑫电子
9
芙蓉工业区
10
德昌机电
11
长流坡水库
12
喜得盛
13
玉律第六工业区
14
玉律第五工业区
15
玉律公园
16
玉律百货
17
玉律市场
18
玉律牌坊
19
玉律路口
20
红星村
21
石岩湖路口
22
石岩水厂
23
石岩径贝村
24
石岩汽车站①
热门站站查询
益华电子城 到 新桥市场 的公交车
沙井新和 到 长丰酒店 的公交车
中心路口 到 新桥汽配城 的公交车
大庙路口 到 佳鑫电子 的公交车
新桥市场 到 芙蓉工业区 的公交车
长丰酒店 到 德昌机电 的公交车
新桥汽配城 到 长流坡水库 的公交车
佳鑫电子 到 喜得盛 的公交车
芙蓉工业区 到 玉律第六工业区 的公交车
德昌机电 到 玉律第五工业区 的公交车
长流坡水库 到 玉律公园 的公交车
喜得盛 到 玉律百货 的公交车
玉律第六工业区 到 玉律市场 的公交车
玉律第五工业区 到 玉律牌坊 的公交车
玉律公园 到 玉律路口 的公交车
玉律百货 到 红星村 的公交车