扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B644路公交车线路查询
深圳B644路
(料坑总站→白芒检查站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
料坑总站
2
料坑市场
3
料坑新村
4
麻布新村
5
任达山庄
6
凯欣达公司
7
石岩物流园
8
欧陆集团
9
宏发工业园
10
塘头社区
11
塘头工业区
12
塘头又一村
13
塘头派出所
14
应人石工业区
15
应人石村
16
应人石市场
17
阳光工业区
18
南岗工业区
19
白芒检查站
热门站站查询
料坑总站 到 任达山庄 的公交车
料坑市场 到 凯欣达公司 的公交车
料坑新村 到 石岩物流园 的公交车
麻布新村 到 欧陆集团 的公交车
任达山庄 到 宏发工业园 的公交车
凯欣达公司 到 塘头社区 的公交车
石岩物流园 到 塘头工业区 的公交车
欧陆集团 到 塘头又一村 的公交车
宏发工业园 到 塘头派出所 的公交车
塘头社区 到 应人石工业区 的公交车
塘头工业区 到 应人石村 的公交车