深圳B647路(岗头村→民治总站)
首末班车时间:07:00-20:00
- 热门站站查询
- 岗头村 到 富士康清湖宿舍 的公交车
- 坂田街道办第二办 到 富士康北门(龙华) 的公交车
- 岗头市场 到 清湖幼儿园 的公交车
- 华为基地路口 到 清湖市场 的公交车
- 富士康清湖宿舍 到 龙华汽车站 的公交车
- 富士康北门(龙华) 到 城市明珠 的公交车
- 清湖幼儿园 到 工商所 的公交车
- 清湖市场 到 美丽365花园北门 的公交车
- 龙华汽车站 到 东和花园 的公交车
- 城市明珠 到 美丽家园 的公交车
- 工商所 到 龙华人民医院 的公交车
- 美丽365花园北门 到 龙华医院站 的公交车
- 东和花园 到 第十工业区(东环路) 的公交车
- 美丽家园 到 油松派出所 的公交车
- 龙华人民医院 到 油松工业区 的公交车
- 龙华医院站 到 风和日丽 的公交车
- 第十工业区(东环路) 到 锦绣江南 的公交车
- 油松派出所 到 金地梅陇镇 的公交车
- 油松工业区 到 世纪春城 的公交车
- 风和日丽 到 民兴路口 的公交车
- 锦绣江南 到 东泉新村 的公交车