扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B673路公交车线路查询
深圳B673路
(高桥村→坪地汽车站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
高桥村
2
坪西路口(香园排路)
3
香园路口
4
自然村
5
坪地中心幼儿园
6
宏富百货(兴华路)
7
坪地第一小学
8
坪地人民医院
9
坪地街道办
10
坪地汽车站
热门站站查询
高桥村 到 香园路口 的公交车
坪西路口(香园排路) 到 自然村 的公交车
香园路口 到 坪地中心幼儿园 的公交车
自然村 到 宏富百货(兴华路) 的公交车
坪地中心幼儿园 到 坪地第一小学 的公交车
宏富百货(兴华路) 到 坪地人民医院 的公交车
坪地第一小学 到 坪地街道办 的公交车
坪地人民医院 到 坪地汽车站 的公交车