扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B690路公交车线路查询
深圳B690路
(华南物流→部九窝)
起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:07:35-20:35
1
华南物流
2
皓月花园
3
民康路口
4
沙元埔
5
塘水围
6
东泉新村
7
民兴路口
8
世纪春城
9
金地梅陇镇
10
锦绣江南(梅龙路)
11
苹果园
12
银泉花园
13
上塘居委
14
新一佳(和平西路)
15
龙华公园
16
上塘派出所
17
部九窝
热门站站查询
华南物流 到 塘水围 的公交车
皓月花园 到 东泉新村 的公交车
民康路口 到 民兴路口 的公交车
沙元埔 到 世纪春城 的公交车
塘水围 到 金地梅陇镇 的公交车
东泉新村 到 锦绣江南(梅龙路) 的公交车
民兴路口 到 苹果园 的公交车
世纪春城 到 银泉花园 的公交车
金地梅陇镇 到 上塘居委 的公交车
锦绣江南(梅龙路) 到 新一佳(和平西路) 的公交车
苹果园 到 龙华公园 的公交车