扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B698路公交车线路查询
深圳B698路
(东昌总站→东昌总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
东昌总站
2
金威啤酒街
3
松泉公寓
4
松泉山庄
5
太白西
6
独树村
7
草埔
8
布吉农贸市场
9
太白西
10
松泉山庄
11
松泉公寓
12
金威啤酒街
13
东昌总站
热门站站查询
东昌总站 到 松泉公寓 的公交车
金威啤酒街 到 松泉山庄 的公交车
松泉公寓 到 太白西 的公交车
松泉山庄 到 独树村 的公交车
太白西 到 草埔 的公交车
独树村 到 布吉农贸市场 的公交车
草埔 到 太白西 的公交车
布吉农贸市场 到 松泉山庄 的公交车