扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山鞍山城公交车线路
鞍山鞍山城 - 公交车站
鞍山鞍山城公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)鞍山城的公交车线路有:13路、113路、214路、214路支。
13路
(站前(虹桥北)→大屯宾馆站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:10
站前(虹桥北)
-
站前(蓝天大厦)
-
新兴市场
-
辽南市场
-
体育中心
-
交通宾馆
-
旧堡
-
鞍山城
-
小房身
-
中所屯
-
汤岗子镇政府
-
二十二中
-
温泉(G202)
-
汤岗子
-
大屯市场
-
大屯
-
大屯宾馆
-
113路
(站前(天河大厦)→大屯宾馆站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:10
站前(天河大厦)
-
辽南市场
-
刨花板厂
-
东鞍山医院
-
鞍山城
-
中所屯
-
汤岗子镇政府
-
二十二中
-
温泉(G202)
-
汤岗子
-
大屯市场
-
大屯
-
大屯宾馆
-
214路
(站前(虹桥北)→小岭子站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:10
站前(虹桥北)
-
站前(天河大厦)
-
新兴市场
-
辽南市场
-
体育中心
-
四方台
-
旧堡
-
鞍山城
-
小房身
-
车辆管理所
-
解家堡
-
小解家堡西
-
小解家堡
-
地所屯
-
候爵屯
-
北山桥
-
小岭子
-
214路支
(站前(虹桥北)→二十三中站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:10
站前(虹桥北)
-
站前(天河大厦)
-
新兴市场
-
辽南市场
-
体育中心
-
四方台
-
旧堡
-
鞍山城
-
小房身
-
车辆管理所
-
解家堡
-
小解家堡西
-
小解家堡
-
地所屯
-
四家子
-
鸡王屯
-
二十三中
-
沿途公交
13路
(站前(虹桥北)→大屯宾馆站)
113路
(站前(天河大厦)→大屯宾馆站)
214路
(站前(虹桥北)→小岭子站)
214路支
(站前(虹桥北)→二十三中站)