扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山平安街公交车线路
鞍山平安街 - 公交车站
鞍山平安街公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)平安街的公交车线路有:64路、601路、602路、604路。
64路
(四方台路站→北出口站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:00
四方台路
-
长甸铺
-
平安街
-
长大广场(中华南路)
-
解放路
-
科技馆
-
卫钢街
-
烈士山
-
中心医院(中华南路)
-
胜利广场
-
市公共行政服务中心
-
对炉山
-
双山路(建国北路)
-
自由街
-
立山广场
-
生产街
-
万胜街
-
河北路
-
北出口
-
601路
(前峪村站→站前(虹桥北))
运营时间:首末班车时间:05:10-21:00
前峪村
-
振东轧钢厂
-
四方台路
-
长甸铺
-
平安街
-
长大广场(中华南路)
-
解放路(中华南路)
-
科学会堂
-
卫钢街西口
-
烈士山
-
中心医院(中华南路)
-
站前
-
站前(虹桥北)
-
602路
(后峪(平安街东口)站→北出口(沙河乡政府)站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:00
后峪(平安街东口)
-
平安街
-
长甸医院(互助街)
-
交警支队
-
解放路(解放东路)
-
三十七中
-
东方美容院
-
鞍钢山南商场
-
公交总公司
-
站前(天河大厦)
-
站前(文化街)
-
四隆广场
-
市公共行政服务中心
-
对炉山
-
鞍钢民企
-
双山路西口
-
自由街
-
立山(建国北路)
-
立山广场(三院)
-
生产街西口
-
水源街
-
南沙河
-
沙河
-
沙河桥北
-
北出口(沙河乡政府)
-
604路
(长甸铺站→北星小学站)
运营时间:首末班车时间:05:10-21:00
长甸铺
-
平安街
-
长大广场
-
解放路
-
科学会堂
-
卫钢街
-
烈士山
-
五一路(卫生街)
-
中心医院
-
市公共行政服务中心
-
对炉山
-
光明街
-
双山路(建国北路)
-
自由街
-
立山广场
-
三院
-
生产街
-
水源街
-
南沙河
-
沙河桥南
-
沙河桥北
-
北出口
-
北星小学
-
沿途公交
64路
(四方台路站→北出口站)
601路
(前峪村站→站前(虹桥北))
602路
(后峪(平安街东口)站→北出口(沙河乡政府)站)
604路
(长甸铺站→北星小学站)