扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山康宁街公交车线路
鞍山康宁街 - 公交车站
鞍山康宁街公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)康宁街的公交车线路有:202路。
202路
(后峪(康宁街)站→鞍山职教城站)
运营时间:首末班车时间:04:50-20:20
后峪(康宁街)
-
康宁街
-
长大街
-
交警支队
-
九中(园林路)
-
卫校
-
工农街口
-
二一九公园
-
交通银行
-
站前(文化街)
-
铁西广场
-
联营公司
-
兴盛广场
-
鞍钢铁西医院
-
星火街
-
大西街
-
二台子
-
四达路口
-
东北摩尔城
-
鞍山职教城
-
沿途公交
202路
(后峪(康宁街)站→鞍山职教城站)