扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山新风社区公交车线路
鞍山新风社区 - 公交车站
鞍山新风社区公交车站台在哪,怎么走?鞍山公交车经过(停靠)新风社区的公交车线路有:5路。
5路
(新风社区站→站前(文化街))
运营时间:首末班车时间:05:30-20:10
新风社区
-
生产街
-
太平村
-
起重机械厂
-
奖工街
-
孟家沟
-
矿机厂
-
立山(建国东路)
-
自由街
-
立山医院(集贤街)
-
光明街(中华北路)
-
铁东医院
-
人民公园
-
交通银行(胜利南路)
-
站前(文化街)
-
沿途公交
5路
(新风社区站→站前(文化街))