晋城33路环线(凤矿站→凤矿站)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
-
1凤矿站
-
2电厂小区
-
3王台矿
-
4工程处
-
5晋煤集团总医院
-
6机厂口
-
7晋煤集团
-
8临泽口
-
9刘家川
-
10司徒村
-
11宇光电缆厂
-
12大岭头
-
13七岭店
-
14小张村(S332)
-
15屋厦桥
-
16唐荣汽车
-
17金三角
-
18后河口
-
19七叉口
-
20太行北路
-
21泽州法院
-
22城区政府
-
23银河站
-
24高庄技校
-
25七叉口
-
26晋广电器
-
27金三角
-
28唐荣汽车
-
29屋厦桥
-
30小张村(S332)
-
31七岭店
-
32大岭头
-
33宇光电缆厂
-
34司徒村
-
35刘家川
-
36临泽口
-
37晋煤集团
-
38机厂口
-
39晋煤集团总医院
-
40工程处
-
41王台矿
-
42电厂小区
-
43凤矿站
- 热门站站查询
- 凤矿站 到 太行北路 的公交车
- 电厂小区 到 泽州法院 的公交车
- 王台矿 到 城区政府 的公交车
- 工程处 到 银河站 的公交车
- 晋煤集团总医院 到 高庄技校 的公交车
- 机厂口 到 七叉口 的公交车
- 晋煤集团 到 晋广电器 的公交车
- 临泽口 到 金三角 的公交车
- 刘家川 到 唐荣汽车 的公交车
- 司徒村 到 屋厦桥 的公交车
- 宇光电缆厂 到 小张村(S332) 的公交车
- 大岭头 到 七岭店 的公交车
- 七岭店 到 大岭头 的公交车
- 小张村(S332) 到 宇光电缆厂 的公交车
- 屋厦桥 到 司徒村 的公交车
- 唐荣汽车 到 刘家川 的公交车
- 金三角 到 临泽口 的公交车
- 后河口 到 晋煤集团 的公交车
- 七叉口 到 机厂口 的公交车
- 太行北路 到 晋煤集团总医院 的公交车
- 泽州法院 到 工程处 的公交车