扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B708路公交车线路查询
深圳B708路
(中兴通讯宿舍→中兴通讯宿舍)
首末班车时间:07:00-20:00
1
中兴通讯宿舍
2
中兴通讯宿舍正门
3
中兴工业园一号岗
4
中兴工业园二号岗
5
高职院西校区
6
西丽医院
7
西丽医院东①
8
西丽医院东②
9
大沙河
10
西丽镇
11
西丽医院东②
12
西丽医院
13
高职院西校区
14
中兴工业园二号岗
15
中兴工业园一号岗
16
中兴通讯宿舍正门
17
中兴通讯宿舍
热门站站查询
中兴通讯宿舍 到 高职院西校区 的公交车
中兴通讯宿舍正门 到 西丽医院 的公交车
中兴工业园一号岗 到 西丽医院东① 的公交车
中兴工业园二号岗 到 西丽医院东② 的公交车
高职院西校区 到 大沙河 的公交车
西丽医院 到 西丽镇 的公交车
西丽医院东① 到 西丽医院东② 的公交车
西丽医院东② 到 西丽医院 的公交车
大沙河 到 高职院西校区 的公交车
西丽镇 到 中兴工业园二号岗 的公交车
西丽医院东② 到 中兴工业园一号岗 的公交车