深圳B714路(同胜商业广场→万景公司)
首末班车时间:07:00-20:00
- 热门站站查询
- 同胜商业广场 到 大浪同富裕路口 的公交车
- 上横朗市场 到 大浪卫生监督所 的公交车
- 福龙路口 到 同富裕工业区(华旺路) 的公交车
- 下横朗村 到 华信购物广场 的公交车
- 大浪同富裕路口 到 三合华侨新村 的公交车
- 大浪卫生监督所 到 兴强大厦 的公交车
- 同富裕工业区(华旺路) 到 金星工业园 的公交车
- 华信购物广场 到 长津金安厂 的公交车
- 三合华侨新村 到 英泰工业区 的公交车
- 兴强大厦 到 万盛百货 的公交车
- 金星工业园 到 大浪街道办 的公交车
- 长津金安厂 到 美宝工业区 的公交车
- 英泰工业区 到 黄麻埔新村 的公交车
- 万盛百货 到 上岭排新村 的公交车
- 大浪街道办 到 下岭排新村 的公交车
- 美宝工业区 到 大船坑市场 的公交车
- 黄麻埔新村 到 新围新村 的公交车
- 上岭排新村 到 珍康门诊 的公交车
- 下岭排新村 到 华荣路口 的公交车
- 大船坑市场 到 大浪街道行政中心 的公交车
- 新围新村 到 嘉安达科技园 的公交车