晋城4路(市公共汽车公司→市公共汽车公司)
首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:16(冬)
-
1市公共汽车公司
-
2热力公司
-
3职业病医院
-
4市客运处
-
5公交加油站
-
6东街派出所
-
7泽州公园西门
-
8市公安特警支队
-
9泽州公园
-
10职业技术学院
-
11郝匠
-
12三O厂小区
-
13心脑血管医院
-
14开发区
-
15郝匠
-
16职业技术学院
-
17博物馆
-
18泽州公园
-
19百纺公司
-
20金辇超市
-
21市医院
-
22物贸广场
-
23市政府
-
24植物园(儿童公园)
-
25太平洋大厦
-
26西秀园
-
27富丽莱大酒店
-
28凤西广场
-
29晋钢
-
30泽州医院
-
31晋城四中
-
32四粮店
-
33人民广场
-
34凤展购物广场
-
35市二医院
-
36新太行购物中心
-
37城区政府
-
38高都大酒店
-
39泽州法院
-
40市公共汽车公司
- 热门站站查询
- 市公共汽车公司 到 金辇超市 的公交车
- 热力公司 到 市医院 的公交车
- 职业病医院 到 物贸广场 的公交车
- 市客运处 到 市政府 的公交车
- 公交加油站 到 植物园(儿童公园) 的公交车
- 东街派出所 到 太平洋大厦 的公交车
- 泽州公园西门 到 西秀园 的公交车
- 市公安特警支队 到 富丽莱大酒店 的公交车
- 泽州公园 到 凤西广场 的公交车
- 职业技术学院 到 晋钢 的公交车
- 郝匠 到 泽州医院 的公交车
- 三O厂小区 到 晋城四中 的公交车
- 心脑血管医院 到 四粮店 的公交车
- 开发区 到 人民广场 的公交车
- 郝匠 到 凤展购物广场 的公交车
- 职业技术学院 到 市二医院 的公交车
- 博物馆 到 新太行购物中心 的公交车
- 泽州公园 到 城区政府 的公交车
- 百纺公司 到 高都大酒店 的公交车
- 金辇超市 到 泽州法院 的公交车
- 市医院 到 市公共汽车公司 的公交车