扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B718路公交车线路查询
深圳B718路
(上石家→李松蓢社区)
首末班车时间:06:30-21:30
1
上石家
2
公明人民医院
3
公明交警中队
4
宝明城酒店
5
红花山公园
6
公明中学
7
公明综合市场
8
公明影剧院
9
合水口工业区
10
茂新工业区
11
河堤路口
12
江豪步行街
13
李松蓢社区
热门站站查询
上石家 到 公明交警中队 的公交车
公明人民医院 到 宝明城酒店 的公交车
公明交警中队 到 红花山公园 的公交车
宝明城酒店 到 公明中学 的公交车
红花山公园 到 公明综合市场 的公交车
公明中学 到 公明影剧院 的公交车
公明综合市场 到 合水口工业区 的公交车
公明影剧院 到 茂新工业区 的公交车