扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B719路公交车线路查询
深圳B719路
(东坑(东旭路)→李松蓢社区)
首末班车时间:06:30-21:30
1
东坑(东旭路)
2
东坑工业区
3
东坑路口
4
公明人民医院
5
宝明城路口
6
公明汽车站
7
公明佳华
8
河堤路口
9
江豪步行街
10
李松蓢社区
热门站站查询
东坑(东旭路) 到 东坑路口 的公交车
东坑工业区 到 公明人民医院 的公交车
东坑路口 到 宝明城路口 的公交车
公明人民医院 到 公明汽车站 的公交车
宝明城路口 到 公明佳华 的公交车
公明汽车站 到 河堤路口 的公交车
公明佳华 到 江豪步行街 的公交车
河堤路口 到 李松蓢社区 的公交车