扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B721路公交车线路查询
深圳B721路
(新陂头村→新兴工业集团)
首末班车时间:07:00-20:00
1
新陂头村
2
新陂头市场
3
宝安中学生教育基地
4
圳美路口
5
中泰工业园
6
楼村市场
7
楼村居委会
8
楼村路口
9
雍景城西
10
公明成校
11
红花山公园
12
公明综合市场
13
公明影剧院
14
公明老街
15
合水口下村
16
马田路口
17
新兴工业集团
热门站站查询
新陂头村 到 中泰工业园 的公交车
新陂头市场 到 楼村市场 的公交车
宝安中学生教育基地 到 楼村居委会 的公交车
圳美路口 到 楼村路口 的公交车
中泰工业园 到 雍景城西 的公交车
楼村市场 到 公明成校 的公交车
楼村居委会 到 红花山公园 的公交车
楼村路口 到 公明综合市场 的公交车
雍景城西 到 公明影剧院 的公交车
公明成校 到 公明老街 的公交车
红花山公园 到 合水口下村 的公交车