晋城5路(北大街→金村)
起点站首末车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
- 热门站站查询
- 北大街 到 凤展购物广场 的公交车
- 泽州县委党校 到 市二医院 的公交车
- 一粮店 到 新太行家居博览中心 的公交车
- 晋城二中 到 晋城五中 的公交车
- 晋城宾馆 到 泽州妇幼院 的公交车
- 前进路社区 到 凤台加油站 的公交车
- 晋城四中 到 太平洋大厦 的公交车
- 四粮店 到 金华大酒店 的公交车
- 人民广场 到 饲料公司 的公交车
- 凤展购物广场 到 市粮食局 的公交车
- 市二医院 到 凤翔南区 的公交车
- 新太行家居博览中心 到 文体宫 的公交车
- 晋城五中 到 市医院 的公交车
- 泽州妇幼院 到 凤鸣小区 的公交车
- 凤台加油站 到 市交警支队 的公交车
- 太平洋大厦 到 凤庆小区 的公交车
- 金华大酒店 到 回军 的公交车
- 饲料公司 到 金建集团 的公交车
- 市粮食局 到 二圣头 的公交车
- 凤翔南区 到 东上庄 的公交车
- 文体宫 到 凤凰岭森林公园 的公交车