扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B727路公交车线路查询
深圳B727路
(月亮湾花园总站→南山中心区总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
月亮湾花园总站
2
月亮湾花园三号门
3
月亮湾花园
4
荔湾路西
5
南山花园
6
深大附中
7
青青世界
8
前海沿湖路口
9
太子山庄
10
信诺公司
11
南山党校
12
城市山林西
13
城市山林东
14
东滨路中
15
工业十路
16
南油大厦
17
南山邮局
18
佳嘉豪苑
19
创业路东
20
观海台
21
海岸城
22
南山中心区总站
热门站站查询
月亮湾花园总站 到 南山花园 的公交车
月亮湾花园三号门 到 深大附中 的公交车
月亮湾花园 到 青青世界 的公交车
荔湾路西 到 前海沿湖路口 的公交车
南山花园 到 太子山庄 的公交车
深大附中 到 信诺公司 的公交车
青青世界 到 南山党校 的公交车
前海沿湖路口 到 城市山林西 的公交车
太子山庄 到 城市山林东 的公交车
信诺公司 到 东滨路中 的公交车
南山党校 到 工业十路 的公交车
城市山林西 到 南油大厦 的公交车
城市山林东 到 南山邮局 的公交车
东滨路中 到 佳嘉豪苑 的公交车
工业十路 到 创业路东 的公交车
南油大厦 到 观海台 的公交车