扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B729路环线公交车线路查询
深圳B729路环线
(深云村→深云村)
首末班车时间:07:00-20:00
1
深云村
2
侨香村
3
金地网球中心
4
翠海花园
5
香域中央花园
6
高级中学北门
7
眼科医院
8
市眼科医院
9
经济犯罪侦查局
10
鸿新花园
11
侨城东路口
12
华侨城医院
13
侨香深云路口
14
沙河建工村
15
深云村
热门站站查询
深云村 到 香域中央花园 的公交车
侨香村 到 高级中学北门 的公交车
金地网球中心 到 眼科医院 的公交车
翠海花园 到 市眼科医院 的公交车
香域中央花园 到 经济犯罪侦查局 的公交车
高级中学北门 到 鸿新花园 的公交车
眼科医院 到 侨城东路口 的公交车
市眼科医院 到 华侨城医院 的公交车
经济犯罪侦查局 到 侨香深云路口 的公交车
鸿新花园 到 沙河建工村 的公交车
侨城东路口 到 深云村 的公交车