扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B743路公交车线路查询
深圳B743路
(华南城→罗山水库)
首末班车时间:07:00-20:00
1
华南城
2
华南城北门
3
华润万家配送中心
4
鸿泰达变电站
5
龙湖学校
6
兴隆纽扣厂
7
福泽公墓园
8
启英学校
9
明华电子厂
10
嘉湖幼儿园
11
辅城坳小学
12
顺平路口
13
鑫源隆
14
富升厂
15
杉坑工业区
16
洋坑工业区
17
山厦村口
18
山厦村委
19
山厦新村二路
20
平湖外国语学校
21
罗山工业区
22
旭日厂
23
南塑厂
24
罗山水库
热门站站查询
华南城 到 龙湖学校 的公交车
华南城北门 到 兴隆纽扣厂 的公交车
华润万家配送中心 到 福泽公墓园 的公交车
鸿泰达变电站 到 启英学校 的公交车
龙湖学校 到 明华电子厂 的公交车
兴隆纽扣厂 到 嘉湖幼儿园 的公交车
福泽公墓园 到 辅城坳小学 的公交车
启英学校 到 顺平路口 的公交车
明华电子厂 到 鑫源隆 的公交车
嘉湖幼儿园 到 富升厂 的公交车
辅城坳小学 到 杉坑工业区 的公交车
顺平路口 到 洋坑工业区 的公交车
鑫源隆 到 山厦村口 的公交车
富升厂 到 山厦村委 的公交车
杉坑工业区 到 山厦新村二路 的公交车
洋坑工业区 到 平湖外国语学校 的公交车