扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B752路公交车线路查询
深圳B752路
(大鹏总站→云海山庄)
首末班车时间:07:00-20:00
1
大鹏总站
2
观音山
3
金沙湾大酒店
4
油草棚村
5
山海湾
6
老干疗养院
7
云海山庄
热门站站查询
大鹏总站 到 观音山 的公交车
观音山 到 金沙湾大酒店 的公交车
金沙湾大酒店 到 油草棚村 的公交车