深圳B764路(汤坑总站→黄泥园村)
首末班车时间:06:20-22:00
-
1汤坑总站
-
2汤坑二路
-
3老围村
-
4汤坑夜市
-
5家德马峦工业园
-
6汤坑路口
-
7赤子香
-
8楼角村
-
9汤坑居委
-
10汤坑小学
-
11南湖工业区
-
12沙湖居委
-
13沙湖社区中心
-
14富兴小区
-
15沙湖路口
-
16同富路口
-
17坪山高级中学
-
18丰田村
-
19浪尾村
-
20碧岭路口
-
21坪山广场
-
22坪山国惠康
-
23坪山街道办
-
24民乐福
-
25坪山人民医院
-
26帝王酒店
-
27三洋湖村
-
28谷仓吓
-
29沙坣新村
-
30农牧公司
-
31坪山二小
-
32石井路口
-
33李屋办公楼
-
34李屋村小区
-
35草埔小区
-
36西安国林绿化
-
37望牛岗
-
38三栋路口
-
39云达百货
-
40黄泥园村
- 热门站站查询
- 汤坑总站 到 碧岭路口 的公交车
- 汤坑二路 到 坪山广场 的公交车
- 老围村 到 坪山国惠康 的公交车
- 汤坑夜市 到 坪山街道办 的公交车
- 家德马峦工业园 到 民乐福 的公交车
- 汤坑路口 到 坪山人民医院 的公交车
- 赤子香 到 帝王酒店 的公交车
- 楼角村 到 三洋湖村 的公交车
- 汤坑居委 到 谷仓吓 的公交车
- 汤坑小学 到 沙坣新村 的公交车
- 南湖工业区 到 农牧公司 的公交车
- 沙湖居委 到 坪山二小 的公交车
- 沙湖社区中心 到 石井路口 的公交车
- 富兴小区 到 李屋办公楼 的公交车
- 沙湖路口 到 李屋村小区 的公交车
- 同富路口 到 草埔小区 的公交车
- 坪山高级中学 到 西安国林绿化 的公交车
- 丰田村 到 望牛岗 的公交车
- 浪尾村 到 三栋路口 的公交车
- 碧岭路口 到 云达百货 的公交车
- 坪山广场 到 黄泥园村 的公交车