扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B814路公交车线路查询
深圳B814路
(南山中心区总站→西丽留仙居总站(石鼓路))
首末班车时间:07:00-20:00
1
南山中心区总站
2
高科技中心
3
深南科苑立交北
4
科苑北
5
科苑立交
6
华瀚科技
7
酷派信息港
8
宝深路
9
松坪学校小学部
10
茶光①
11
茶光②
12
西丽镇
13
西丽医院东①
14
新围村
15
西丽医院
16
西丽留仙居总站(石鼓路)
热门站站查询
南山中心区总站 到 科苑立交 的公交车
高科技中心 到 华瀚科技 的公交车
深南科苑立交北 到 酷派信息港 的公交车
科苑北 到 宝深路 的公交车
科苑立交 到 松坪学校小学部 的公交车
华瀚科技 到 茶光① 的公交车
酷派信息港 到 茶光② 的公交车
宝深路 到 西丽镇 的公交车
松坪学校小学部 到 西丽医院东① 的公交车
茶光① 到 新围村 的公交车
茶光② 到 西丽医院 的公交车