扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B833路公交车线路查询
深圳B833路
(黄麻布总站→福中福总站)
首末班车时间:06:00-23:00
1
黄麻布总站
2
黄麻布
3
簕竹角村
4
康桥书院
5
九围村委
6
蔗园埔村
7
富源教育城
8
富源工业城
9
恒丰工业城
10
鹤洲桥底
11
桃源居
12
三围路口
13
劲力集团
14
固戍村
15
西成工业区
16
宝安农批市场
17
新安市场
18
盐田村委
19
华盛辉大厦
20
西乡地铁站
21
劳动路口
22
坪洲地铁站
23
福中福总站
热门站站查询
黄麻布总站 到 九围村委 的公交车
黄麻布 到 蔗园埔村 的公交车
簕竹角村 到 富源教育城 的公交车
康桥书院 到 富源工业城 的公交车
九围村委 到 恒丰工业城 的公交车
蔗园埔村 到 鹤洲桥底 的公交车
富源教育城 到 桃源居 的公交车
富源工业城 到 三围路口 的公交车
恒丰工业城 到 劲力集团 的公交车
鹤洲桥底 到 固戍村 的公交车
桃源居 到 西成工业区 的公交车
三围路口 到 宝安农批市场 的公交车
劲力集团 到 新安市场 的公交车
固戍村 到 盐田村委 的公交车
西成工业区 到 华盛辉大厦 的公交车
宝安农批市场 到 西乡地铁站 的公交车