扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B839路公交车线路查询
深圳B839路
(松坪山总站→南山中心区总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
松坪山总站
2
松坪山路口
3
朗山路中
4
朗山路口
5
科苑立交
6
科苑立交南
7
科苑北
8
深南科苑立交北
9
科技园②
10
深大北门②
11
深圳大学
12
桂庙新村
13
南山海雅百货
14
佳嘉豪苑
15
创业东
16
观海台
17
海岸城
18
海德三道
19
南山中心区总站
热门站站查询
松坪山总站 到 科苑立交 的公交车
松坪山路口 到 科苑立交南 的公交车
朗山路中 到 科苑北 的公交车
朗山路口 到 深南科苑立交北 的公交车
科苑立交 到 科技园② 的公交车
科苑立交南 到 深大北门② 的公交车
科苑北 到 深圳大学 的公交车
深南科苑立交北 到 桂庙新村 的公交车
科技园② 到 南山海雅百货 的公交车
深大北门② 到 佳嘉豪苑 的公交车
深圳大学 到 创业东 的公交车