深圳长7路(樟木头汽车站→南头检查站(关外接驳站))
首末班车时间:06:00-22:00
-
1樟木头汽车站
-
2帝景花园
-
3百果洞
-
4社贝
-
5田美
-
6板湖
-
7黄江广场
-
8黄牛埔
-
9太阳神路口
-
10黄江收费站(X232)
-
11龙见田路口
-
12信宜村
-
13田心
-
14旧社
-
15大泶
-
16星光(S358)
-
17羌下
-
18圳美路口
-
19楼村工业区
-
20楼村居委
-
21民生工业城
-
22上村
-
23公明汽车站
-
24合水口
-
25马山头
-
26马田收费站
-
27松岗汽车站
-
28松岗广场
-
29东方路口
-
30蚌岗
-
31潭头
-
32新桥工业区
-
33沙井中心客运站
-
34上南酒店
-
35上南油站
-
36凤凰工业区(凤凰山大道)
-
37凤凰路口
-
38白石厦
-
39福永汽车站
-
40下十围
-
41兴围路口
-
42黄田
-
43钟屋
-
44美万嘉商城
-
45中华商贸城
-
46三围路口
-
47固戍村
-
48西成工业区
-
49宝安农批市场
-
50西乡立交
-
51流塘路口
-
52西乡路口
-
53上川路口
-
54裕安路口
-
55宝安区交通局
-
56宝安万佳
-
57南头检查站(关外接驳站)
- 热门站站查询
- 樟木头汽车站 到 楼村居委 的公交车
- 帝景花园 到 民生工业城 的公交车
- 百果洞 到 上村 的公交车
- 社贝 到 公明汽车站 的公交车
- 田美 到 合水口 的公交车
- 板湖 到 马山头 的公交车
- 黄江广场 到 马田收费站 的公交车
- 黄牛埔 到 松岗汽车站 的公交车
- 太阳神路口 到 松岗广场 的公交车
- 黄江收费站(X232) 到 东方路口 的公交车
- 龙见田路口 到 蚌岗 的公交车
- 信宜村 到 潭头 的公交车
- 田心 到 新桥工业区 的公交车
- 旧社 到 沙井中心客运站 的公交车
- 大泶 到 上南酒店 的公交车
- 星光(S358) 到 上南油站 的公交车
- 羌下 到 凤凰工业区(凤凰山大道) 的公交车
- 圳美路口 到 凤凰路口 的公交车
- 楼村工业区 到 白石厦 的公交车
- 楼村居委 到 福永汽车站 的公交车
- 民生工业城 到 下十围 的公交车