扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东红房新区公交车线路
丹东红房新区 - 公交车站
丹东红房新区公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)红房新区的公交车线路有:206路。
206路
(沙河镇站→四道沟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
沙河镇
-
宝山女人街
-
元宝区医院
-
新安街金汤街
-
四纬路恒兴钟表金城
-
站前广场客运站
-
兴三路
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
锦绣集团
-
人民广场
-
中心医院
-
红房新区
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
沿途公交
206路
(沙河镇站→四道沟站)