扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东出口加工区公交车线路
丹东出口加工区 - 公交车站
丹东出口加工区公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)出口加工区的公交车线路有:204路。
204路
(浪头站→丹东站)
运营时间:首末班车时间:05:56-19:00
浪头
-
浪头仓库
-
三道沟路
-
三道沟
-
出口加工区
-
毛坊厂
-
汽车制造厂
-
滨江桥
-
公交一公司
-
中心医院
-
大众路
-
体育馆
-
振八街
-
二中
-
站前(十纬路)
-
丹东站
-
沿途公交
204路
(浪头站→丹东站)