扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东宝山女人街公交车线路
丹东宝山女人街 - 公交车站
丹东宝山女人街公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)宝山女人街的公交车线路有:1路支、101路、206路。
1路支
(公交一公司站→欣泰园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
公交一公司
-
纤维街
-
人民桥
-
中心医院
-
人民广场
-
人民街
-
民主桥
-
体育馆
-
兴七路
-
兴三路
-
站前
-
锦山大街
-
新安街
-
聚宝街
-
宝山女人街
-
沙河镇
-
经山街
-
新华街
-
绸一厂
-
财专
-
珍珠泡
-
曙光新区
-
建材城
-
陶瓷厂
-
东平工业区
-
欣泰园
-
101路
(公交一公司站→珍珠泡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
公交一公司
-
纤维街
-
人民桥
-
中心医院
-
人民广场
-
民主桥
-
兴七路华帝生活体验馆
-
兴三路(国泰特产城)
-
站前
-
230医院
-
新安街锦山大街
-
聚宝街
-
宝山女人街
-
沙河镇
-
经山街
-
新华街
-
正大清华苑小区
-
辽财宾馆
-
珍珠泡
-
206路
(沙河镇站→四道沟站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:50-20:00
沙河镇
-
宝山女人街
-
元宝区医院
-
新安街金汤街
-
四纬路恒兴钟表金城
-
站前广场客运站
-
兴三路
-
兴七路振八街
-
体育馆路振七街
-
锦绣集团
-
人民广场
-
中心医院
-
红房新区
-
帽盔山
-
胜利桥
-
财贸中专
-
草站
-
胜利街
-
四道沟
-
沿途公交
1路支
(公交一公司站→欣泰园站)
101路
(公交一公司站→珍珠泡站)
206路
(沙河镇站→四道沟站)