扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水第五中学公交车线路
衡水第五中学 - 公交车站
衡水第五中学公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)第五中学的公交车线路有:13路、14路。
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)
-
河北泰兴环保设备公司
-
兆华计算机学校
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
东团马村
-
第五中学
-
市财政局
-
衡水市农发行
-
市人民检察院
-
市城管局
-
岸芷庭蓝
-
赵庄村委会
-
赵庄小区
-
永兴医院
-
翠景二区
-
区土地局
-
环卫处
-
胜利路口
-
广播局
-
哈励逊医院东门
-
休闲广场东
-
红旗影院
-
新华书店
-
百惠商城
-
站前街口
-
火车站
-
14路
(旧城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
旧城
-
旧城路口
-
元亨燃气
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
宝云小区
-
市五院
-
东团马村
-
东安小区
-
广播局家属院
-
武警支队
-
第五中学
-
广厦小区
-
宝康小区
-
何庄
-
中级法院
-
吉美超市
-
广安公寓
-
自强街口
-
胜利路口
-
华威大药房
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
-
沿途公交
13路
(丰泽橡胶(衡水机电工程中专学校)站→火车站)
14路
(旧城站→火车站)