扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡水公交车查询
> 衡水广厦小区公交车线路
衡水广厦小区 - 公交车站
衡水广厦小区公交车站台在哪,怎么走?衡水公交车经过(停靠)广厦小区的公交车线路有:14路、6路。
14路
(旧城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
旧城
-
旧城路口
-
元亨燃气
-
汇龙中学
-
阳光花城
-
宝云小区
-
市五院
-
东团马村
-
东安小区
-
广播局家属院
-
武警支队
-
第五中学
-
广厦小区
-
宝康小区
-
何庄
-
中级法院
-
吉美超市
-
广安公寓
-
自强街口
-
胜利路口
-
华威大药房
-
人民路口
-
休闲广场西
-
和平路口
-
站前街口
-
火车站
-
6路
(火车站→三维科技公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:05
火车站
-
站前街口
-
和平路口
-
休闲广场西
-
市林业局
-
阳光大洒店
-
区财政局
-
市建设局
-
农联社
-
市四院
-
中国人寿
-
第四中学
-
保龙仓
-
何庄
-
宝康小区
-
广厦小区
-
东团马村
-
市五院
-
军人精神病医院
-
启明学校
-
车管所
-
旧车交易市场
-
三维科技公司
-
沿途公交
14路
(旧城站→火车站)
6路
(火车站→三维科技公司站)