扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连艺术学院(辽宁街)公交车线路
大连艺术学院(辽宁街) - 公交车站
大连艺术学院(辽宁街)公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)艺术学院(辽宁街)的公交车线路有:开发区6路。
开发区6路
(金马站→七彩柱站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
金马站
-
兴城路
-
开发区六中
-
鞍山街
-
抚顺街(开发区)
-
开发区医院
-
本溪街
-
新日里
-
新桥街
-
东山小区(开发区)
-
自由港公寓
-
港西小区
-
新云里
-
管委会
-
安盛广场
-
艺术学院(辽宁街)
-
开发区汽车站
-
交警队
-
万宝街
-
炮台山公园
-
东兴路
-
七彩柱
-
沿途公交
开发区6路
(金马站→七彩柱站)