扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连泉水购物广场公交车线路
大连泉水购物广场 - 公交车站
大连泉水购物广场公交车站台在哪,怎么走?大连公交车经过(停靠)泉水购物广场的公交车线路有:长兴市场-泉水购物广场、泉水购物广场-甘井子。
长兴市场-泉水购物广场
(泉水购物广场站→长兴市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
泉水购物广场
-
泉水美凯商街
-
泉水N2区
-
龙畔五期
-
汽车学院
-
泉华小区
-
景富铭苑
-
警校
-
三道沟道口
-
三道沟净水厂
-
国际商城
-
华南广场
-
花园小区
-
华西小区
-
七星街
-
三院
-
千山路(三院)
-
山东路
-
富强路
-
松山建材市场
-
碧海集团
-
王家桥
-
甘井子交通局
-
周水子
-
周水前
-
刘家桥
-
春柳
-
车家村
-
香工街
-
沙河口火车站
-
兴工街
-
长兴市场
-
泉水购物广场-甘井子
(泉水购物广场站→甘井子站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
泉水购物广场
-
泉水美凯商街
-
泉水N2区
-
龙畔五期
-
汽车学院
-
泉华小区
-
景富铭苑
-
警校
-
三道沟道口
-
三道沟净水厂
-
三道沟
-
天洋路
-
三道沟考场
-
纸盒厂
-
乐活源
-
矿北社区
-
矿前街
-
石矿
-
石矿村
-
杨西街
-
文体街
-
甘井子
-
沿途公交
长兴市场-泉水购物广场
(泉水购物广场站→长兴市场站)
泉水购物广场-甘井子
(泉水购物广场站→甘井子站)