深圳M230路(新布村→嶂背总站)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1新布村
-
2新布新村
-
3新布工业区
-
4九九同心工业区
-
5同心工业区
-
6奔达康第二工业园
-
7同心路口
-
8同乐家私城
-
9金钱凹赖屋村
-
10华源轩家具
-
11云成厂
-
12名星学校
-
13打石岭工业区
-
14泰隆百货
-
15龙东社区居委会
-
16龙东社区
-
17双龙地铁站②
-
18龙岗长途客运站
-
19福临百货
-
20龙岗会堂
-
21龙溪
-
22南联鹏达花园
-
23慈海医院
-
24南联夜市
-
25龙运通龙岗客运站
-
26向前村
-
27三和隆人才市场
-
28龙城广场
-
29龙岗文化中心
-
30建设大厦
-
31世贸百货
-
32龙岗公安分局
-
33紫薇花园
-
34龙岗妇儿中心
-
35龙岗海关大厦
-
36交警大队
-
37龙岗人民医院
-
38爱地花园
-
39招商依山郡
-
40龙平路口
-
41慢性病医院
-
42留学生创业园
-
43黄阁商务宾馆
-
44黄阁翠苑后门
-
45福安学校
-
46黄阁坑市场
-
47大围村
-
48中海圣廷苑酒店北
-
49奥林华府
-
50龙岗区老干中心
-
51建新社区东
-
52昌盛百货
-
53爱联第二市场
-
54宝荷路口
-
55嶂背桥头
-
56园湖科技园
-
57联诚购物广场
-
58仟惠百货
-
59嶂背总站
- 热门站站查询
- 新布村 到 龙岗会堂 的公交车
- 新布新村 到 龙溪 的公交车
- 新布工业区 到 南联鹏达花园 的公交车
- 九九同心工业区 到 慈海医院 的公交车
- 同心工业区 到 南联夜市 的公交车
- 奔达康第二工业园 到 龙运通龙岗客运站 的公交车
- 同心路口 到 向前村 的公交车
- 同乐家私城 到 三和隆人才市场 的公交车
- 金钱凹赖屋村 到 龙城广场 的公交车
- 华源轩家具 到 龙岗文化中心 的公交车
- 云成厂 到 建设大厦 的公交车
- 名星学校 到 世贸百货 的公交车
- 打石岭工业区 到 龙岗公安分局 的公交车
- 泰隆百货 到 紫薇花园 的公交车
- 龙东社区居委会 到 龙岗妇儿中心 的公交车
- 龙东社区 到 龙岗海关大厦 的公交车
- 双龙地铁站② 到 交警大队 的公交车
- 龙岗长途客运站 到 龙岗人民医院 的公交车
- 福临百货 到 爱地花园 的公交车
- 龙岗会堂 到 招商依山郡 的公交车
- 龙溪 到 龙平路口 的公交车