深圳嶂背桥头 - 公交车站
深圳嶂背桥头公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)嶂背桥头的公交车线路有:M230路、M277路、811路。
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
新布村-
新布新村-
新布工业区-
九九同心工业区-
同心工业区-
奔达康第二工业园-
同心路口-
同乐家私城-
金钱凹赖屋村-
华源轩家具-
云成厂-
名星学校-
打石岭工业区-
泰隆百货-
龙东社区居委会-
龙东社区-
双龙地铁站②-
龙岗长途客运站-
福临百货-
龙岗会堂-
龙溪-
南联鹏达花园-
慈海医院-
南联夜市-
龙运通龙岗客运站-
向前村-
三和隆人才市场-
龙城广场-
龙岗文化中心-
建设大厦-
世贸百货-
龙岗公安分局-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
交警大队-
龙岗人民医院-
爱地花园-
招商依山郡-
龙平路口-
慢性病医院-
留学生创业园-
黄阁商务宾馆-
黄阁翠苑后门-
福安学校-
黄阁坑市场-
大围村-
中海圣廷苑酒店北-
奥林华府-
龙岗区老干中心-
建新社区东-
昌盛百货-
爱联第二市场-
宝荷路口-
嶂背桥头-
园湖科技园-
联诚购物广场-
仟惠百货-
嶂背总站-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
嶂背村-
仟惠百货-
联诚购物广场-
园湖科技园-
嶂背桥头-
嶂背路口-
如意路口-
爱联第二市场-
昌盛百货-
建新社区东-
龙城医院-
东都花园-
公园大地-
紫薇步行街-
龙岗电信-
世贸百货-
建设大厦-
盛平街-
盛平村委-
龙园路口-
平冈中学-
三十米大街-
双龙地铁站③-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐工业区-
同乐社区-
同乐旧收费站-
宝龙路口-
高思特-
宝山派出所-
坪山国惠康-
六联村路口-
坪山批发市场-
碧岭路口-
浪尾村-
坪山高级中学-
创意厂-
卢屋小区-
沙湖路口(沙湖路)-
沙湖居委-
南湖工业区-
汤坑小学-
汤坑村委-
楼角村-
启思厂-
马峦工业园-
山海农场-
汤坑二路-
汤坑村-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30