扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口百业市场公交车线路
营口百业市场 - 公交车站
营口百业市场公交车站台在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)百业市场的公交车线路有:13路、2路、25路、3路、4路、7路、9路。
13路
(中医院站→路南镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
中医院
-
中亚购物
-
第一百货
-
百业市场
-
圣士
-
万友街
-
长征小学
-
石棉制品厂
-
欢心甸
-
路南中学
-
马圈子
-
路南镇政府
-
2路
(公汽总公司站→腾达漂染站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
大福源
-
人民保险公司
-
站前医院
-
格林新苑
-
兴隆超市
-
电子文化商城
-
国贸
-
楞严寺
-
通惠门
-
月光园小区
-
发明街
-
信息技术学校
-
得胜市场
-
腾达漂染
-
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽公司
-
大福源
-
百业市场
-
一百(东行)
-
中亚购物
-
营口旅社
-
莲花小区
-
辽河大剧院
-
八大局
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
惠安小区
-
市政府
-
楞严寺
-
通惠苑
-
通惠门
-
桃园小区
-
奥泰园
-
四热源厂
-
九中
-
五栋楼
-
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
西车厂
-
东北钢琴集团
-
疾病预防控制中心
-
一高中
-
五台子
-
技工学校
-
食品公司
-
营口中专
-
交通银行
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
第十六中学
-
养路费征稽局
-
东新小区
-
土产公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
4路
(劳动河桥站→长途客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
劳动河桥
-
长城油脂化工厂
-
前沟村
-
盼盼工业园
-
盼盼车队
-
盼盼二分厂
-
旱河桥
-
光明桥北
-
养老院
-
天然气公司
-
锅炉厂
-
沈营路道口
-
海化厂
-
立交桥
-
育新邮局
-
东风市场
-
道岔子
-
光明小学
-
装饰材料城
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
大福源
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
站前检察院
-
莲花小区
-
盼盼路北段
-
交通局
-
永江城市花园
-
怡盛园
-
世纪花园
-
长途客运站
-
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
公汽总公司
-
万友街
-
火车站
-
第一百货
-
百业市场
-
东升市场
-
中医院
-
益民小学
-
东新街
-
一中
-
红旗小学
-
春泉市场
-
电子文化商城
-
少年宫
-
十七中
-
卫校
-
妇儿医院
-
南胡小区
-
贵都花园小区
-
国税局
-
法院
-
靶场小区
-
鑫牛市场
-
振兴学校
-
安康小区
-
万都酒店
-
镜湖公园
-
军干所
-
风光小区
-
河口开发二区
-
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
河口开发二区
-
风光小区
-
军干所
-
镜湖公园
-
万都酒店
-
安康小区
-
振兴学校
-
鑫牛市场
-
三纺厂
-
医药公司
-
游泳馆
-
渤海浴池
-
市政府
-
百货大楼
-
少年宫
-
学府园小区
-
永江城市花园
-
建设银行
-
水务公司
-
站前医院
-
人民保险公司
-
卷烟厂
-
惠和小区
-
东升市场
-
百业市场
-
第一百货
-
火车站
-
万友街
-
公汽总公司
-
沿途公交
13路
(中医院站→路南镇政府站)
2路
(公汽总公司站→腾达漂染站)
25路
(公汽公司站→五栋楼站)
3路
(西车厂站→公汽总公司站)
4路
(劳动河桥站→长途客运站)
7路
(公汽总公司站→河口开发二区站)
9路
(河口开发二区站→公汽总公司站)