扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口2路公交车线路查询
营口2路
(公汽总公司→腾达漂染)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:05:50-20:20
1
公汽总公司
2
万友街
3
火车站
4
第一百货
5
百业市场
6
东升市场
7
大福源
8
人民保险公司
9
站前医院
10
格林新苑
11
兴隆超市
12
电子文化商城
13
国贸
14
楞严寺
15
通惠门
16
月光园小区
17
发明街
18
信息技术学校
19
得胜市场
20
腾达漂染
热门站站查询
公汽总公司 到 百业市场 的公交车
万友街 到 东升市场 的公交车
火车站 到 大福源 的公交车
第一百货 到 人民保险公司 的公交车
百业市场 到 站前医院 的公交车
东升市场 到 格林新苑 的公交车
大福源 到 兴隆超市 的公交车
人民保险公司 到 电子文化商城 的公交车
站前医院 到 国贸 的公交车
格林新苑 到 楞严寺 的公交车
兴隆超市 到 通惠门 的公交车
电子文化商城 到 月光园小区 的公交车
国贸 到 发明街 的公交车
楞严寺 到 信息技术学校 的公交车
通惠门 到 得胜市场 的公交车
月光园小区 到 腾达漂染 的公交车