扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦湖滨宾馆公交车线路
盘锦湖滨宾馆 - 公交车站
盘锦湖滨宾馆公交车站台在哪,怎么走?盘锦公交车经过(停靠)湖滨宾馆的公交车线路有:11路。
11路
(晟华苑站→市殡仪馆站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:40
晟华苑
-
湖滨公园
-
湖滨宾馆
-
市二院
-
兴农街
-
小楼饭店
-
艺术馆
-
证券公司
-
体育馆
-
双台子区政府
-
东风集贸市场
-
正和园
-
东风广场
-
高家村
-
金田修配厂
-
双台子河闸
-
联运公司
-
粮种场
-
林场
-
城建沥青厂
-
市殡仪馆
-
沿途公交
11路
(晟华苑站→市殡仪馆站)