扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州叉车总厂公交车线路
锦州叉车总厂 - 公交车站
锦州叉车总厂公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)叉车总厂的公交车线路有:123路、2路、环3路。
123路
(安居小区站→幸福家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
安居小区
-
渤海大学文理学院
-
公交总公司
-
旭东花苑
-
辽西木材
-
外贸冷冻
-
东城木材
-
市出租汽车公司
-
新北方职业培训学校
-
戎达园
-
锦铁一校
-
铁翼园
-
延铁园
-
商行铁路支行
-
站东
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
欣安小区
-
天时汽配
-
士英街
-
世纪新城
-
幸福家园
-
2路
(山东街站→一五五厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
山东街
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
天时汽配
-
士英街
-
良安街
-
桥东
-
凌水豪苑
-
爱心医院
-
焊条厂
-
新民
-
太和高中
-
玉海农机
-
油脂厂
-
一五五厂
-
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
进口汽车维修中心
-
汇丰卷帘门窗厂
-
市建委
-
电信枢纽大楼
-
白楼
-
环保局
-
万事城大酒店
-
凌河区政府
-
市人大
-
市委
-
市政协
-
铁路分局
-
视康眼镜
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
汉口街(和平路)
-
亚东眼科医院
-
保安
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
市政府
-
劳动局
-
进口汽车维修中心
-
沿途公交
123路
(安居小区站→幸福家园站)
2路
(山东街站→一五五厂站)
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)