扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门101路公交车线路查询
江门101路
(公汽中心站→新会旧车站)
起点站首末车时间:06:20-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
1
公汽中心站
2
蓬莱公园
3
人民医院
4
五邑城
5
华侨中学
6
人人乐商场
7
白沙公园
8
农药厂
9
江咀水闸
10
江咀
11
水果市场
12
锦纶厂
13
厨具市场
14
都会
15
东甲乡
16
时代城
17
供电局
18
冈州广场
19
新会公安局
20
南隅路口
21
五显冲
22
象山
23
新会旧车站
热门站站查询
公汽中心站 到 华侨中学 的公交车
蓬莱公园 到 人人乐商场 的公交车
人民医院 到 白沙公园 的公交车
五邑城 到 农药厂 的公交车
华侨中学 到 江咀水闸 的公交车
人人乐商场 到 江咀 的公交车
白沙公园 到 水果市场 的公交车
农药厂 到 锦纶厂 的公交车
江咀水闸 到 厨具市场 的公交车
江咀 到 都会 的公交车
水果市场 到 东甲乡 的公交车
锦纶厂 到 时代城 的公交车
厨具市场 到 供电局 的公交车
都会 到 冈州广场 的公交车
东甲乡 到 新会公安局 的公交车
时代城 到 南隅路口 的公交车