扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都经天中路公交车线路
成都经天中路 - 公交车站
成都经天中路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)经天中路的公交车线路有:181路、3路。
181路
(宜家家居站→经天东路站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
宜家家居
-
新南天地
-
火车南站公交站
-
火车南站东路
-
高攀路南
-
高攀东路
-
高攀东路琉璃路口
-
琉璃场
-
琉璃一街
-
经天路
-
皇经社区
-
经天中路
-
经天三街
-
经天东路
-
3路
(九里堤公交站→城东客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
会展中心
-
沙湾路
-
通锦桥
-
江汉路西
-
江汉路东
-
德盛路
-
玉沙路
-
忠烈祠东街
-
冻清树
-
红星路二段
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
经天路
-
皇经社区
-
经天中路
-
桦林园
-
城东客运中心
-
沿途公交
181路
(宜家家居站→经天东路站)
3路
(九里堤公交站→城东客运中心站)