扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都贝森路东公交车线路
成都贝森路东 - 公交车站
成都贝森路东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)贝森路东的公交车线路有:164路、35路、63路。
164路
(清波社区站→二环路少陵路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
清波社区
-
金福北路
-
清波农贸市场
-
清波小区
-
清波路
-
IT大道三环路口西
-
清江西路
-
成温路双新北路口
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
瑞联路东
-
光华大道口
-
青羊大道家园路口
-
青羊大道草金路口
-
龙安路
-
置信路
-
二环路少陵路口
-
35路
(三圣寺站→郭家桥北街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
三圣寺
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
光华村街西
-
光华村街
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
宝云庵
-
百花新村
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
龙江路西
-
老马路
-
致民路东
-
望江路
-
四川大学
-
望江楼公园
-
公园路中段
-
竹林村
-
郭家桥北街
-
63路
(昭觉寺公交站→东顺路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新桥村
-
新泉路口
-
交大路口
-
长久村
-
金府路西
-
茶店子西口
-
茶店子
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
二环路府南新区路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道新成温路口南
-
贝森路东
-
贝森路
-
东顺路
-
沿途公交
164路
(清波社区站→二环路少陵路口站)
35路
(三圣寺站→郭家桥北街站)
63路
(昭觉寺公交站→东顺路站)