成都63路(昭觉寺公交站→东顺路)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 昭觉寺公交站 到 新成彭路口 的公交车
- 昭觉寺横路 到 新桥村 的公交车
- 川陕路口 到 新泉路口 的公交车
- 荆竹村 到 交大路口 的公交车
- 双水村 到 长久村 的公交车
- 双沙桥路口 到 金府路西 的公交车
- 八里桥 到 茶店子西口 的公交车
- 王贾桥 到 茶店子 的公交车
- 洞子口商贸大道口 到 一品天下大街北 的公交车
- 新成彭路口 到 一品天下大街中 的公交车
- 新桥村 到 一品天下大街 的公交车
- 新泉路口 到 蜀汉路同和路口 的公交车
- 交大路口 到 同友路口 的公交车
- 长久村 到 蜀汉路东 的公交车
- 金府路西 到 二环路府南新区路口 的公交车
- 茶店子西口 到 铁门坎 的公交车
- 茶店子 到 金沙车站 的公交车
- 一品天下大街北 到 青羊大道新成温路口南 的公交车
- 一品天下大街中 到 贝森路东 的公交车
- 一品天下大街 到 贝森路 的公交车
- 蜀汉路同和路口 到 东顺路 的公交车