扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都郫县北大街公交车线路
成都郫县北大街 - 公交车站
成都郫县北大街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)郫县北大街的公交车线路有:701路、704路。
701路
(郫县客运中心站→鱼凫桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
郫县客运中心
-
鹃城村六组
-
郫县北外街
-
郫县北一环路
-
郫县北大街
-
郫县南大街
-
郫县南一环路
-
郫县南二环路
-
金花桥
-
598厂
-
菊松村
-
勃克啤酒厂
-
现代工业港南区
-
柏林村(701路)
-
徳源加油站
-
寿增村
-
徳源医院
-
徳源新街
-
徳源三大队
-
鱼凫桥
-
704路
(郫县客运中心站→安靖镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
郫县客运中心
-
鹃城村六组
-
郫县北大街
-
郫县下二环路口
-
铁路工程学校
-
滨河春天
-
独柏村
-
成灌路红光路口
-
托普软件园北门
-
红光镇
-
西华大学南门
-
铁门村
-
世界乐园
-
犀浦镇西
-
犀浦镇
-
犀浦镇东
-
龙吟路口
-
龙吟路中
-
西南交大新校区
-
犀安路口(沙湾路延伸线)
-
高桥村
-
安靖镇
-
沿途公交
701路
(郫县客运中心站→鱼凫桥站)
704路
(郫县客运中心站→安靖镇站)