扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都驿马桥公交车线路
成都驿马桥 - 公交车站
成都驿马桥公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)驿马桥的公交车线路有:850路、864路、873路、879路、886路。
850路
(洛带客运中心站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
洛带客运中心
-
玉带街
-
洛带场口
-
成环路两河路口
-
同安加油站
-
同安收费站
-
星光花苑
-
黄风湿集团
-
龙泉阳光城
-
红沙坡
-
新闻宾馆
-
百工堰
-
旭光厂
-
东丽驿境
-
公园路一段
-
龙泉妇幼保健院
-
驿马桥
-
龙泉中医院
-
通达商场
-
驿丰苑
-
音乐广场
-
永安路口
-
龙泉汽车总站
-
864路
(龙泉汽车总站→批把沟站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
永安路口
-
音乐广场
-
龙泉区中医院
-
驿马桥
-
文明街
-
旭光厂
-
百工堰
-
新闻宾馆
-
真武山
-
批把沟
-
873路
(龙泉汽车总站→百工堰站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
花都酒店
-
永安路口
-
蓝天小区
-
音乐广场
-
龙泉区委党校
-
建设路综合市场
-
工商银行建设路分理处
-
驿马桥
-
龙泉妇幼保健院
-
公园路一段
-
东麓驿境
-
旭光厂
-
百工堰
-
879路
(中国铁建站→龙泉区医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
中国铁建
-
艺锦湾
-
石油小区
-
书南小区
-
龙府花园
-
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
阳光香榭
-
北干道一段
-
北干道二段
-
金色逸景
-
董郎路
-
春秋家苑
-
文明西街
-
龙泉妇幼保健院
-
驿马桥
-
桃花仙子广场
-
新驿南街
-
长柏路口
-
燃灯路口
-
桃花沟
-
龙泉区医院
-
886路
(龙泉汽车总站→阳光城车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
花都酒店
-
永安路口
-
蓝天小区
-
音乐广场
-
龙泉区委党校
-
建设路综合市场
-
工商银行建设路分理处
-
驿马桥
-
龙泉妇幼保健院
-
公园路一段
-
东麓驿境
-
旭光厂
-
百工堰
-
新闻宾馆
-
红沙坡
-
阳光城车站
-
沿途公交
850路
(洛带客运中心站→龙泉汽车总站)
864路
(龙泉汽车总站→批把沟站)
873路
(龙泉汽车总站→百工堰站)
879路
(中国铁建站→龙泉区医院站)
886路
(龙泉汽车总站→阳光城车站)