扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都大石西路中公交车线路
成都大石西路中 - 公交车站
成都大石西路中公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)大石西路中的公交车线路有:343路、70路、77路。
343路
(红砂村公交站→晋吉北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
红砂村公交站
-
三圣乡花卉市场
-
和平村
-
三圣乡政府
-
幸福梅林
-
三环路娇子立交桥东
-
三环路娇子立交桥西
-
川师南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺路
-
二环路净居寺路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
莲桂西路
-
九眼桥西
-
合江亭(滨江东路)
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
双元街北
-
少陵路
-
少陵路西
-
置信路
-
龙祥路
-
武阳大道北
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
70路
(动物园公交站→晋吉北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
动物园公交站
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
果丰路
-
晋吉北路
-
77路
(金沙公交站→桦林园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
金沙公交站
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华大道口
-
清水河
-
百花小区
-
大石西路中
-
大石西路东
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
芳草街北
-
芳草街中
-
芳草东街西
-
芳草东街
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
经天路
-
皇经社区
-
桦林园
-
沿途公交
343路
(红砂村公交站→晋吉北路站)
70路
(动物园公交站→晋吉北路站)
77路
(金沙公交站→桦林园站)