扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都安蓉路公交车线路
成都安蓉路 - 公交车站
成都安蓉路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)安蓉路的公交车线路有:88路。
88路
(蜀蓉路公交站→林湾公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
蜀蓉路公交站
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
安蓉路
-
茶店子横街东
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
华侨城
-
川师影视学院
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
朗家花卉市场
-
林湾公交站
-
沿途公交
88路
(蜀蓉路公交站→林湾公交站)